Вы можете забыть, а мы никогда не забудем ни об одной важной дате, дне рождении, празднике
Собираем подробную информацию о каждом адресате: любимые цветы, интересы, предпочтения, координаты. Гарантируем полную конфиденциальность
Учтем пожелания каждого получателя
Возьмем на себя заботу о составлении стильных букетов и доставим от Вашего имени в назначенный день. Работаем строго в рамках согласованного бюджета. Предоставим фото и виде отчет о букете и подарке перед отправкой
Доставим точно в срок
С заботой о
Времени
Среднее время поиска / выбора букета, оформления доставки и оплаты составляет 20-40 минут. Если в год Вам нужно поздравить 10 родственников, 20 сотрудников, 10 ключевых партнеров - Вы экономите на нашем сервисе МИНИМУМ 20 ЧАСОВ В ГОД!
Бюджете
Гарантируем конкурентноспособные цены, свежесть, а сама услуга ЦКС№1 стоит для Вас О рублей. Так, при 60 событиях в год Ваша выгода составит БОЛЕЕ 30 000 РУБ.
Эмоциях
В потоке дел и ежедневных задач Вы не упустите ни одно важное событие, а люди, которые Вам дороги всегда получат бесценные знаки внимания от ВАШЕГО ИМЕНИ!
Предоставляем возможность всех видов оплат по договору услуг. Фиксируем бюджет.
Составляем и ведем персональный календарь Ваших событий. Анализируем предпочтения каждого получателя (родственника/партнера/сотрудника).
Ведем календарь событий
Уведомляем Вас о событиях
Сообщаем за 3 дня. Согласовываем букет и подарок, уточняем иные пожелания.
В назначенный день мы отправляем фото - видео отчёт, доставляем букет и подарок получателю от Вашего имени. Вы получаете благодарности.
Доставляем
цветы
подарки
внимание
С нами дарят и получают
Алексей: Проект Kloombis придумали мы, Алексей и Ольга. И это наше семейное дело, которое мы любим всем сердцем. Впервые мы решили заняться общим бизнесом и выбрали именно то, что приносит искреннее удовольствие нам обоим.
Ольга: Цветы для меня всегда были связаны с какими-то детскими мечтами и увлечениями. А сейчас это настоящий бизнес по любви, в котором хочется развиваться. В первую очередь, перед запуском Kloombis, я прошла обучение в международной флористической школе.
Алексей: Мы сразу определили для себя, что не будем ограничиваться только продажей и доставкой цветов, а подберём целый спектр интересных услуг для клиентов.
Ольга: А ещё в нашей команде только профессионалы - единомышленники. Это важный критерий отбора! В Kloombis могут попасть те, кто разделяет наши ценности и искренне влюблён в мир флористики.
Мы всегда рады новому диалогу
С нами легко связаться, выберите удобный для себя вариант и не стесняйтесь задавать вопросы!